Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

13.12.2021
Призы победителям второй лотереи среди привившихся граждан «60+» вместе с волонтерами вручили представители одного из предприятий района

Второй розыгрыш призов среди граждан «60+», привившихся вакциной от коронавируса до 1 декабря 2021 года в Киржачском районе состоялся, и по уже доброй традиции, призы победителям доставили волонтеры Молодогвардейцы Киржачского района.

Районную акцию , проходящую по инициативе администрации Киржачского района, поддержали местные товаропроизводители: ТПХ «Русклимат ИКСЭл» и завод по производству бытовой техники «Беко». Они предоставили призы – увлажнители воздуха «Ballu», электрические конвекторы «Electrolux» и парогенераторы «Beko».

Представители технопарка «Русклимат ИКСЭл» изъявили желание лично посетить победителей и вручить им призы, тем самым выразив благодарность за сознательность и участие в кампании по выработке коллективного иммунитета.

Получая призы, пожилые люди благодарили за заботу, отмечая, что для них стала полной неожиданностью победа в лотерее, и призы – это приятный подарок к Новому Году.