Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

17.08.2021
В Киржачском районе отметили лучших спортсменов

16 августа в зале заседаний глава районной администрации И.Н. Букалов поздравил лучших из лучших спортсменов, вручив им Почетные грамоты и памятные подарки. Илья Николаевич уверен, что спортивный дух, стойкость, выносливость и воля к победе помогут ребятам в жизни, даже если свой дальнейший путь они не свяжут с профессиональным спортом. В своем обращении к представителям спортивного сообщества нашего района он поблагодарил тренеров за их благородный труд, а также близких спортсменов, которые поддерживают и всячески помогают им. Он поздравил всех с праздником и пожелал крепкого здоровья, веры в свои силы и отличных результатов в спорте.

Грамоты, ценные подарки администрации района получили:

Лыжный спорт:

Любецкая Антонина, основные достижения в сезоне 2020-2021:двухкратный победитель первенства Владимирской области по лыжным гонкам, двукратный серебряный призер чемпионата Владимирской области по лыжным гонкам, член сборной Владимирской области по лыжным гонкам ,4 место на первенстве центрального федерального округа РФ по лыжным гонкам.

Тренер : Никонов Сергей Евгеньевич

Дельцов Александр. Основные достижения в сезоне 2020-2021:двухкратный победитель первенства Владимирской области по лыжным гонкам, бронзовый призер первенства Владимирской области по лыжным гонкам, член сборной Владимирской области по лыжным гонкам, 2 место в ежегодном традиционном международном РостехДеминском лыжном марафоне.

Тренер : Никонов Сергей Евгеньевич

Футбол:

Булгаков Данила за успешное выступление в первенстве Владимирской области по футболу в составе команды Киржачского района «ЛИДЕР».

Антипов Денис за успешное выступление в первенстве Владимирской области по футболу в составе команды Киржачского района «ЛИДЕР».

Тренер команды «ЛИДЕР» Симаков Олег Александрович

Мельников Илья за успешное выступление в первенстве Владимирской области по футболу среди детских команд в составе сборной команды Киржачского района «РОДНИК» воспитанник Районого центра физической культуры и спорта под руководством тренера Улыбина Евгения Александровича.

Шальнов Егор за успешное выступление в первенстве Владимирской области по футболу среди детских команд в составе сборной команды Киржачского района «РОДНИК» воспитанник Районого центра физической культуры и спорта под руководством тренера Улыбина Евгения Александровича.

Кузнецова Анастасия за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Киржачском районе, Судья 3 категории по футболу, лыжным гонкам, пулевой стрельбе.

Бокс:

Подольская Таисия - победительница межрегиональных соревнований, победитель Владимирской области, финалистка ЦФО, участница первенства России в г. Анапа.

Бузенков Матвей - победитель межрегиональных соревнований, победитель турнира памяти Дегтярева в г. Ковров.

Тренер: Рыбак Василий .

Каратэ:

Шершнев Артем - победитель Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ, победитель первенства России по всестилевому каратэ, победитель первенства Владимирской области по всестилевому каратэ.

Турасов Илья - призер первенства России по всестилевому каратэ,победитель призер Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ, победитель первенства Владимирской олбласти по всестилевому каратэ.

Тренер: Ощепков Олег Леонидович.

Шахматы:

Лобанов Иван - участник первенства Российской Федерации 2021 году среди юношей до 15 лет г. Сочи, победитель первенства Владимирской области среди юношей г. Кольчугино.

Копылов Михаил - призер первенства Владимирской области среди мальчиков 2009-2010 года рождения, 7 место Кубок Волги-этап кубка России среди мальчиков 2009-2010 года рождения.

Тренер: Лошаков Дмитрий Евгеньевич

Художественная гимнастика:

Блинова Анастасия - победитель первенства Собинского района «Снежная королева» по художественной гимнастике.

Нефедова Полина в первенстве Собинского района по художественной гимнастике «Снежная королева» заняла второе место

Руководитель, педагог дополнительного образования: Каверзина Елена Юрьевна.

Отметим, что боксеры и спортсмены, занимающиеся всестилевым каратэ под руководством своих тренеров В. Рыбака и О. Ощепкова в настоящий момент проходят спортивную подготовку, совмещая ее с отдыхом, на базе загородного оздоровительного лагеря им А. Матросова. Грамоты, ценные подарки администрации района были вручены им в лагере.