Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

07.02.2020
Субсидии для общественных организаций

Администрация Киржачского района информирует о предоставлении в 2020 году субсидий социально ориентированным некоммерческим общественным организациям, осуществляющим деятельность на территории Киржачского  района, за счет средств бюджета муниципального образования Киржачский район на  реализацию социально значимых проектов и мероприятий в сфере социальной поддержки ветеранов, инвалидов, профилактики социального сиротства, пропаганды семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, социальной поддержки женщин, семей с детьми и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, национального единства, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни.
С порядком предоставления субсидий, утвержденным постановлением администрации №1092 от 23.12.2015, можно ознакомиться в администрации Киржачского района (каб. №19, контактный телефон 2-07-33), а также на официальном сайте администрации в разделе «Нормативные акты».
Срок подачи заявок и документов согласно порядку осуществляется в комитете социальной политики, физической культуры и спорта администрации Киржачского района (каб. №19) до 9 марта 2020 года.