Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

09.04.2019
Заседание Координационного Совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков

03 апреля 2019 года в администрации Киржачского района состоялось заседание Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.
Руководила заседанием Ж.Б. Резниченко - заместитель главы администрации, руководитель аппарата. В Заседании Координационного Совета приняла участие депутат Законодательного Собрания Владимирской области Н.Г. Пронина.
На заседании подведены итоги отдыха, оздоровления и занятости детей в 2018 году, отмечены лучшие руководители образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, педагоги за успешную работу по организации и проведению оздоровительной кампании 2018 года и личный вклад в организацию отдыха и эффективного оздоровления детей.
Основные задачи и планы по отдыху и оздоровлению несовершеннолетних осветили: О.В. Кузицына - начальник управления образования; А.В. Стяжкин - главный специалист-эксперт Территориального отдела Роспотребнадзора; А.Е. Морозов – зам. начальника ОНД по Киржачскому району; Т.А. Соенкова - заведующая территориальным отделом социальной защиты населения; В.Г. Фадеева – зам. председателя комиссии по делам несовершеннолетних; И.В. Курганова - представитель ОтдМВД РФ по Киржачскому району; руководители образовательных организаций района.
По итогам заседания членами Координационного совета была принята резолюцию об организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в 2019 году.