Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

13.02.2019
Рабочая встреча начальника ГИБДД с индивидуальными предпринимателями и водителями, осуществляющими пассажирские перевозки

      В целях предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий и нарушений Правил дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции Киржачского района на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия. Пристальное внимание полицейских уделяется вопросам безопасности пассажирских перевозок. Так накануне состоялась рабочая встреча начальника отделения ГИБДД с индивидуальными предпринимателями и водительским составом, осуществляющими пассажирские перевозки.
         Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям пассажирского транспорта, что на них лежит огромная ответственность за жизнь и здоровье их пассажиров и других участников дорожного движения. Актуальным был вопрос об установке регистраторов, которые в свою очередь помогут разрешить спорную ситуацию на дороге, зафиксируют происходящее в салоне. Также рассматривались вопросы взаимодействия по повышению безопасности при осуществлении перевозок, где каждый высказал свою точку зрения. Все проблемные вопросы по организации дорожного движения будут рассмотрены на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения при главе администрации г. Киржача.






ОГИБДД Отд МВД России по Киржачскому району