Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости

05.10.2018
Владимирским областным отделением «ОПОРА РОССИИ» организуется бесплатный семинар для предпринимателей региона

Уважаемые предприниматели!
В рамках работы Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области Владимирским областным отделением «ОПОРА РОССИИ» согласно Техническому заданию «Корпорации МСП» на проведение краткосрочной программы обучения (семинара) организуется бесплатный семинар для предпринимателей региона. Тема семинара: «Обеспечение и защита прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства при отчуждении или передаче во владение и (или) пользование недвижимого имущества, находящегося в государственной или муниципальной собственности, а также создания условий для активного вовлечения в оборот объектов недвижимого государственного и муниципального имущества в целях передачи их субъектам МСП». 
Основные спикеры семинара – сотрудники федерального аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова и «Корпорации МСП». Участники семинара получат актуальную информацию о порядке аренды и выкупа объектов недвижимого имущества в соответствии с Федеральным законом №159 от 22.07.2008 г.
Утвержденная Корпорацией дата семинара – пятница, 19 октября 2018 г. Начало в 10-00 ч., ориентировочная продолжительность семинара 6 часов, плюс время на 2 перерыва на кофе-брейк. Каждый участник сможет также получить индивидуальную консультацию от спикеров семинара. Информация о семинаре и основном спикере прилагается.
Целевая аудитория семинара – субъекты МСП, арендующие и/или желающие приобрести объекты недвижимого государственного и муниципального имущества.
В случае положительного решения по вопросу участия в семинаре, просим Вас представить информацию об участниках не позднее 11 октября 2018 года по электронной почте: [email protected] по прилагаемой форме.

Форма предоставления информации:

№ п/п

Наименование субъекта

(ООО, АО, ИП)

Ф.И.О. представителя

и должность

Город ведения деятельности

Контактный телефон

Эл. почта

1.                  

 

 

 

 

 

2.